Рубрика: News

Здравствуйте! Представляем Вам мк по созданию современных украшений из натуральных камней! На наших занятиях Вы получите знания о качественной сборке украшений, научим Вас разбираться в фурнитуре, пользоваться инструментами, различать камни, компоновать, собирать украшения по Вашему вкусу, учитывая современные тенденции в украшениях. Мастер классы проводятся индивидуально и в небольших группах, комплектующие и инструменты наши. Об украшениях…

Друзья, посетите наши социальные сети! Присоединяйтесь к нам в инстаграм, Вконтакте и фейсбуке! активная ссылка на сайте! И всегда будете в курсе всех наших новостей и новинок!!! Будем рады помочь найти #подарок ! спрашивайте, откладывайте, заказывайте! Есть доставка! магазин РУЧНЫЕ ПОДАРКИ находится Москва, 100 м от м.Кузнецкий мост, из метро прямо в арку и перед…

А за настроением можно к нам, с кофейком или согревающим чаем) выбрать оригинальные подарки ручной работы! поможем сделать быстрый и легкий выбор подарка по поводу, цене, интересам! #manygifts #ручныеподарки #кузнецкиймост #подарки Наши магазины РУЧНЫЕ ПОДАРКИ Москва 1. м.Кузнецкий мост из метро прямо в арку и перед Вами наш дом ул.Рождественка, 5/7стр1 Подземная Галерея-подвал под Эконикой,…

Создайте себе #настроение ! Приходите в РУЧНЫЕ ПОДАРКИ за уникальными подароками ручной работы! Согрейте вниманием и сюрпризом любимых друзей, не надо ждать тепла, выставок и ярмарок) РУЧНЫЕ ПОДАРКИ работают для Вас без выходных в самом центре Москвы) Мы собрали для Вас чудесных мастеров : керамистов, художников по валянию, коже, работающих со стеклом, деревом и металлом!…