Рубрика: Блог

Здравствуйте! Представляем Вам мк по созданию современных украшений из натуральных камней! На наших занятиях Вы получите знания о качественной сборке украшений, научим Вас разбираться в фурнитуре, пользоваться инструментами, различать камни, компоновать, собирать украшения по Вашему вкусу, учитывая современные тенденции в украшениях. Мастер классы проводятся индивидуально и в небольших группах, комплектующие и инструменты наши. Об украшениях…

Я современная девушка. Сейчас утро, я еду в электричке и во мне борятся 2 желания: написать статью или поспать. Чувствую лучше б спала)) Но хочтся всё успеть. С собой у меня две авоськи набитые бережно завернутой керамикой. У меня магазин авторских вещей РУЧНЫЕ ПОДАРКИ на Кузнецком мосту. Я не ездию на работу на машине, так…

Мечты бывают разные, даже очень!) Бывают они такие розовые и нежные как положено у молодых девушек, бывают трепетные и несбыточные как у детей, бывают мечты как цели – у амбициозной молодежи, у бизнесменов, у приезжих, у целеустремленных и упрямых. Масштаб мечтаний определяет личность, и не мечтать нежизненно, как говорится: “Плох тот солдат, что не хочет…

Я думаю, я настаиваю, что всё в нашей жизни — творчество. Я воспринимаю всё что меня окружает как исскуство. Всё то, что вы делаете каждый день, каждый час, каждую минуту, даже когда спите. Как Вы одеваетесь и раздеваетсь. Как вы любите кого-то и ненавидите, как говорите и молчите. Как выбираете подарки близким и не очень…

Воспоминание детства- лето и деревья. У бабушки в деревне были тополя. Ага, как раз три тополя. Средний был самый высокий, они громко шуршали гладкими листьями, давали мощную тень, именно их было видно издалека, когда сворачивали с дороги в деревню. И вот однажды ночью был ураган. Я,понятное дело, спала “без задних ног” которые были отбеганы и…

В период сложностей, некоторой неустроенности и нестабильности в современном обществе творчество очень часто бывает отдушиной для многих людей. При чем это касается не только тех кто занимается творчеством, но и тех кто наблюдает, покупает, коллекционирует изделия и подарки ручной работы. Творя от души – человек вкладывает эмоции, отвлекается от внешнего мира, каких то проблем, трудностей,…

Сегодня небольшой ликбез о Керамике, точнее о некоторых терминах, применяемых в этом виде прикладного искусства. Мы назвали эту статью “Минутка Керамики “, но для кого минутное любование, а для многих художников в магазине РУЧНЫЕ ПОДАРКИ это целая жизнь!… итак, некоторые знания, для ознакомления. ШАМОТ — обожженная глина (более широко – порошок обожженного керамического материала). Применяется…

Ручная работа в современном обществе. В настоящем времени ручная работа достаточно востребована. Но! Важно качество и актуальность этой работы. Художник прикладник должен трезво и независимо оценивать уровень своей работы, использовать качественные составляющие как материальные так и информационные. Сейчас мы с Вами затрагиваем именно тему изделий handmade на продажу. Ведь если Вы делаете просто “для души…

Здравствуйте! Мы РУЧНЫЕ ПОДАРКИ самый настоящий магазин. В это сложно поверить, но всё что мы Вам тут показываем – авторские изделия и их можно запросто купить! Посчитать количество авторских штук очень трудно- их приятно много😊 и это не сон!😁 Каждый день появляется чтото новенькое, следите за новинками!) Все изделия сделаны руками прекрасных мастеров 👐 АДРЕСА!…

Дааа. Потому что у нас много красоты! Приходите в РУЧНЫЕ ПОДАРКИ, не пожалеете! Вы из Москвы? Тогда можно посетить нас и посмотреть на красоту вживую #каждыйдень Если мы далеко друг от друга или просто никак не получается доехать, то смотрите здесь! А также на сайте www.art-podarki.com – спрашивайте – откладывайте -заказывайте! Есть доставка! Адреса магазинов…